«Курортная №4» дом под-ключ в Голубицкой

  • Количество зданий: 1
  • Этажность здания: 2
  • Автостоянка: 2 авто перед домом (бесплатно)
ПИТАНИЕ
кухня в доме оборудована (самостоятельно)
РАССТОЯНИЯ
— пляж песчаный — 3-5 минут
— центр — 15 минут
— центр развлечений — 15 минут
— аквапарк — 10 минут
— рынок — 5-7 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка маршрутки — 2 минуты
К ВАШИМ УСЛУГАМ (ДОПОЛНИТЕЛЬНО):
— трансфер (платно)
— стиральная машинка (платно)
— wi-fi интернет (бесплатно)
— детская кроватка (по необходимости)
— установка доп. места (до 2х)
— мангал
— гладильная + утюг
— спутниковое ТВ
— СВЧ
СМЕНА БЕЛЬЯ
по требованию
СМЕНА ПОЛОТЕНЕЦ
по требованию
УБОРКА В НОМЕРЕ
самостоятельно
ОГРАНИЧЕНИЯ
— привоз животных по согласованию
— в доме не курить
КАК ДОБРАТЬСЯ
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Витязево» в Анапе. Встреча в аэропорту платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 113 до автовокзала Анапы, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете до ст. Голубицкой и от туда проследовать пешком.

2. Ж/Д: поездом прибываете на Ж/Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 100 до автовокзала г. Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете до ст. Голубицкой далее проследовать пешком.

3.Ж/Д: поездом прибываете на станцию Тоннельную в пос. Верхнебоканском. Встреча на станции Тонельной платно ( стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно, от туда на рейсовом автобусе до автовокзала в г-к Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете до ст. Голубицкой далее проследовать пешком.

НОМЕРА

Тип номера: «Дом под-ключ»
Спальных мест: 6 (возможно 2 доп места, платно — 600 руб./сутки)
Площадь номера: 55 кв.м.       Комнат в доме: 3 + кухня        Этаж: 1-2
Санузел+Душ: в доме
Мебель: двуспальная кровать, 2 раскладных дивана, шкаф, прикроватные тумбочки, комод, вешалка, зеркало
Удобства:
вентилятор, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, СВЧ, чайник, посуда

Цены на проживание:
(за дом в сутки)
май
июнь июль август сентябрь
5000 6500 7000 7000 5000
Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.